首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 晋新路口
晋新路口
途经路线[1条]
8路
晋江8路公交车路线
SM东站-西滨七三三一一部队
共34站
SM东站
华泰小区
SM天桥
拥军路口
艾派
老年大学
世纪公园
公安局
高霞路口
青阳市场监督管理所
曾井公交站(长途车站)
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
帝豪广场
江滨路(阳光广场)
时代广场
阳光东路
花厅口
沟西路口
鹏头村委会
岸兜路口
江头路口
鹏青路口
晋新路口
晋新旧货市场
西滨中学路口
西滨工业区
西滨拥军站
优兰发集团
华天公司
西滨七三三一一部队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7