首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 服装城南区
服装城南区
途经路线[2条]
K901路
K902路
晋江K901路公交车路线
福厦高铁泉州站-服装城客运站
共84站
福厦高铁泉州站
泉州软件园
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
森利发
北峰工业区
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
联泰第一城
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
万祥医院
清濛
诺林商城
清濛科技园
仙公山公园
清濛长途车站
锦信
三兴集团
鸿绮集团
德泰路路口
智泰路口
前山村
池店镇政府
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
华山
华山村
气象局
古宅
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城客运站
晋江K902路公交车路线
海峡体育中心-服装城客运站
共67站
海峡体育中心
喜盈门
东方花园城
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦(冠亚城市花园)
云谷山兜
泉州农校(欧亚男子医院)
云谷工业区
市行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7