首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 紫华南路
紫华南路
途经路线[5条]
1路
25路
28路
35路
46路
晋江1路公交车路线
五里公交站-曾井公交站
共41站
五里公交站
五里体育场
新源路站
利郎工业区
五里职工公园
第八实幼路口
汇佳食品
英源路站
小布林路口
小布林社区(港益)
五里消防(好来屋食品)
美达
大布林
灵源卫生站
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
SM天桥
华泰小区
兰峰小区
缺塘
世纪公园(东门)
公安局
交警大队
中国银行
审计局
地税
曾井公交站
晋江25路公交车路线
五里公交站-晋江动车站
共31站
五里公交站
五里体育场
新源路站
利郎工业区
五里职工公园
第八实幼路口
汇佳食品
英源路站
小布林路口
小布林社区(港益)
五里消防(好来屋食品)
斯兰公园
伟明公司
耀利集团
林格社区
东盛服饰
英塘路口
向兴纺织
金德纺织
紫华南路
林口
林口社区
泉州装备制造研究所
三创园路口
宅内路口
上厝路口
黄塘路口
贞茂路口
霞美路口
上方
晋江动车站
晋江28路公交车路线
安海公交站(子江中学)-池店新店村
共61站
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
拥军路口
艾派
老年大学
普照
长途车站
曾井公交站(长途车站)
青阳市场监督管理所
和平国际广场
机场路口
厦航大厦
阳光天桥(时代广场)
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
苏厝
赤西路口
宝龙社区
双沟桥头
龙湖嘉天下
迎宾广场
池店新店村
晋江35路公交车路线
东石公交站-苏厝安置区
共81站
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
湖头村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
百宏小区
行政中心路口
伴山御景
罗裳
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
残联
顶岭路口
梅岭工业区
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
苏厝安置区
晋江46路公交车路线
SM东站-晋江动车站
共57站
SM东站
华泰小区
SM天桥
福埔
前堡
前沿社区
社店
社店路口
内塘路口
内塘
草庵寺路口
林口社区
林口
紫华南路
灵源派出所
灵水公路站
曾林路口
斯兰服贸
灵水街
灵水居委会
晋江二手车市场
安祥路口
三益钢铁
可慕
恒安小区
西畲(丙厝)
恒安集团
浦边
桥头中心小学
六角亭
上悦城
安海镇政府
成功中路
安海公园
安海医院(旧养正)
龙山寺
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
候厝
养正中学
晋江少体校
前埔小学
桐林村
立厝
内坑中学
张坑路口
前山村
龍德集团
内坑工艺城
恒安家庭用品
云头村
下黄村
泉州职业技术大学
内坑派出所
锦丰
上方
晋江动车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7