首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 211路公交
金坛211路公交车路线
运行时间:河海大学7:30-16:30 茅山游客服务中心8:30-17:30
首站末站:河海大学首末站·河海大学3号门(北门)-茅山游客服务中心
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河海大学7:30-16:30 茅山游客服务中心8:30-17:30
金坛211路公交车路线
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)-茅山游客服务中心
共6站
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
河海园(北门)
金山南路·长荡湖北路
金坛高铁站
公交总站
茅山游客服务中心
金坛211路公交车路线
茅山游客服务中心-河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
共5站
茅山游客服务中心
公交总站
金坛高铁站
长荡湖北路·庆升路
河海大学首末站·河海大学3号门(北门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7