首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> H3环线公交
金坛H3环线公交车路线
运行时间:公交总站6:00-18:10
首站末站:公交总站-城南菜市场
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站6:00-18:10
金坛H3环线公交车路线
公交总站-城南菜市场
共27站
公交总站
金亭桥
金沙中学(人民医院)
金坛大道·聚贤路
图书馆
市民中心东门(图书馆)
吾悦广场西门
景潭花园
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
丹阳门建材市场
丹丽花园
阳光花园(第四中学)
丽锦家园(金城花园)
清华园
美地蓝庭北门
天霸公司(东)
妇幼保健院
西城加油站
王家棚
城南村·西下坵
城南菜市场
金坛H3环线公交车路线
城南菜市场-公交总站
共27站
城南菜市场
城南村·西下坵
王家棚
西城加油站
妇幼保健院
天霸公司(东)
美地蓝庭北门
清华园
丽锦家园(金城花园)
阳光花园(第四中学)
丹丽花园
丹阳门建材市场
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
景潭花园
吾悦广场西门
市民中心东门(图书馆)
图书馆
金坛大道·聚贤路
金沙中学(人民医院)
金亭桥
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7