首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 东长寿
东长寿
途经路线[5条]
12路
12支路
17路
17支路
801路
晋中12路公交车路线
公交公司南场-常家庄园
共22站
公交公司南场
府兴路南口
榆次老城
洁珲珠宝名店
颐景国际大酒店
天河娱乐城
区医院
郭家堡乡政府
经纬厂门口
杨村
演武
怀仁
东长寿
陈侃
东白
驾驶员培训中心
圣许村
高速路口
东阳镇
东阳乡政府
德音
常家庄园
晋中12路公交车路线
常家庄园-公交公司南场
共22站
常家庄园
德音
东阳乡政府
东阳镇
高速路口
圣许村
驾驶员培训中心
东白
陈侃
东长寿
怀仁
演武
杨村
经纬厂门口
郭家堡乡政府
区医院
天河娱乐城
颐景国际大酒店
洁珲珠宝名店
榆次老城
府兴路南口
公交公司南场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7