首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 潇河湾小区
潇河湾小区
途经路线[11条]
203路
20路
20支路
23路
25路
6路
8路
8支路
901路
909路
区间车
晋中203路公交车路线
火车站-水上乐园
共22站
火车站
晋华医院
晋华中学
新建路小区
榆次八中
榆次区中医院(万雅珠宝)
万客隆家私城
洁珲珠宝名店
顺城街锦纶路口
东华世家
大东关
潇河湾小区
思凤街锦纶南路口
思凤街
南关村委
花园路南口
金三角
煤气公司
近城北口
晋中一院东门
湿地公园
水上乐园
晋中20路公交车路线
公交公司南场-罕山煤矿
共24站
公交公司南场
潇河湾小区
顺城街锦纶路口
洁辉珠宝名店
万客隆家俬城
榆次区中医院(万雅珠宝)
正太饭店
中国银河证券(工商大厦)
晋美图腾广告公司
公安局宿舍
晋中眼科医院(仁信医院)
金融大厦
怡美家家居建材广场
聂村
新付村
南湖
苏村
神堂沟
沛霖
左付
高壁
蒜峪
水泥厂
罕山煤矿
晋中20支路公交车路线
公交公司南场-乌金山森林公园
共23站
公交公司南场
潇河湾小区
锦纶南路大东关口
顺城街锦纶路口
洁辉珠宝名店
万客隆家俬城
榆次区中医院(万雅珠宝)
正太饭店
中国银河证券公司(工商大厦)
晋美图腾广告公司
中都路安宁街口
晋中眼科医院(仁信医院)
金融大厦
怡美家家居建材广场
聂村
新付村
南湖
苏村
神堂沟
沛霖
田家湾
后沟
乌金山森林公园
晋中23路公交车路线
公交公司南场-北山
共17站
公交公司南场
潇河湾小区
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
万客隆家俬城
榆次区中医院
正太饭店
中国银河证券公司(工商大厦)
公交广告旅游出租公司
公安局宿舍
晋中眼科医院(仁信医院)
聂村
聂店
流村
小峪口
大峪口
北山
晋中25路公交车路线
公交公司南场-砖井
共23站
公交公司南场
潇河湾小区
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
万客隆家俬城
榆次区中医院(万雅珠宝)
正太饭店
中国银河证券公司(工商大厦)
晋美图腾广告公司
中都路安宁街口
晋中眼科医院(仁信医院)
金融大厦
宏晨集团
晋中万达广场南
龙湖街新建路口
龙湖街定阳路口
龙湖桥东口
正坤药业
鸣李
文教城(格林豪泰酒店)
三勘院
秋村
砖井
晋中6路公交车路线
公交公司-公交公司
共40站
公交公司
体育公园南门
体校
荣军疗养院宿舍
安宁街锦纶北路口
榆次二中南门
榆次五中
中都路安宁街口
晋中眼科医院(仁信医院)
文苑街中都路口
电视台
龙湖地产
定阳路
安宁桥东口
榆次农商银行(万辉灯饰)
华钜商城
晋中市公安局城区分局
蕴华街口
掌上明珠家居生活馆(万博数码港)
天河娱乐城
榆次十中
颐景国际大酒店
花园路口
榆次六中
汇隆商城
花园路南口
南关村委
思凤街
思凤街锦纶南路口
公交公司南场
潇河湾小区
大东关
东华世家
岭东小区
市委宿舍
锦纶路迎宾街口
电力巷
荣军疗养院宿舍
体育公园南门
公交公司
晋中8路公交车路线
公交公司南场-田乔
共19站
公交公司南场
潇河湾小区
大东关
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
恒昌泰世纪家居广场
颐景国际大酒店
榆次十中
天河娱乐城
汇通新城
五二五库
近城北口
晋中一院东门
郭村
西墕
豆腐庄
杨梁
北田
田乔
晋中8支路公交车路线
公交公司南场-巩村
共19站
公交公司南场
潇河湾小区
大东关
顺城街锦纶路口
洁珲珠宝名店
恒昌泰世纪家居广场
颐景国际大酒店
榆次十中
天河娱乐城
汇通新城
五二五库
近城北口
晋中一院东门
郭村
西墕
豆腐庄
杨梁
北田
巩村
晋中901路公交车路线
晋中公交公司南场-太原火车站(五一东街)
共33站
晋中公交公司南场
潇河湾小区
锦纶南路大东关口
洁珲珠宝名店(购物中心南)
购物中心
榆次区中医院
山西证券
宜家家居(运输处中学)
晋华医院
中国银行
交警大队(万辉灯饰)
安邦保险(交警二中队)
使赵
红杉药业(侯坊)
正坤药业(使张)
今日健康管理中心(鸣李)
文教城(格林豪泰酒店)
三水(山大商务学院燃气学校)
交通学院
蓝海汽配城
太榆路龙城街口
太榆路荣军南街口
太榆路荣军北街口
火车南站
太榆路许坦东街口
长风街建设南路口
并州南路亲贤街口
并州南路狄村街口
并州南路新寇庄北街口
山西报社
并州北路并州东街口
广场
太原火车站(五一东街)
晋中909路公交车路线
晋中公交南场-太原火车南站
共24站
晋中公交南场
潇河湾小区
东华世家
市委宿舍
锦纶路迎宾路口
新华书店
晋美图腾广告公司
仁信医院(晋中眼科医院)
金融大厦
聂村
山西医科大学北门
山西中医学院
太原理工大学
太原师范学院
山西建筑职业技术学院北门
三勘院
三水(山大商务学院燃气学校)
交通学院
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城街口
太榆路荣军南街口
太榆路荣军北街口
太原火车南站
晋中区间车公交车路线
省高校新区-公交公司南场
共24站
省高校新区
山西传媒艺术学院西门
太原理工大学东门
职工医学院西门
山西职工医学院北门
能源学院
山西医科大学北门
聂村
聂村南口
怡美家家居建材广场
金融大厦
晋中眼科医院仁信医院
公安局宿舍
公交广告有限公司
中国银河证券工商大厦
正太饭店
榆次区中医院
万客隆家私城
洁珲珠宝名店
顺城街锦纶路口
锦纶南路大东关口
大东关
潇河湾小区
公交公司南场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7