首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交站点一览
> 蔺郊
蔺郊
途经路线[1条]
31支路
晋中31支路公交车路线
公交公司南场-蔺郊
共19站
公交公司南场
府兴路南口
榆次老城
顺城街锦纶路口
魏榆饭店
日化厂口
顺城街环城东路口
一职中
源涡小学
造纸厂
源涡东口
南合流
绿豆湾
峪壁
壁达
西长凝
东长凝
相立
蔺郊
晋中31支路公交车路线
蔺郊-公交公司南场
共19站
蔺郊
相立
东长凝
西长凝
壁达
峪壁
绿豆湾
南合流
源涡东口
造纸厂
源涡小学
一职中
顺城街环城东路口
日化厂口
魏榆饭店
顺城街锦纶路口
榆次老城
府兴路南口
公交公司南场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7