首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 四高中
四高中
途经路线[5条]
316路
316路小四方台
702路
渤海大道线
疏港公路线
锦州316路公交车路线
富景馨苑-海逸半岛
共24站
富景馨苑
天街购物中心
崔庄子嘉苑
华纺海岸城西门
阳光海岸
市委党校
丽景湾西门
白沙金典
渔人码头市场
依海芳洲
王家窝铺
农行
梁屯
武夷金沙江街口
大港莱茵华庭
四海新村西门
四高中
政务服务中心
海景花园
金亿嘉苑
丰豪嘉苑
海滨家园
笔架山主题公园
海逸半岛
锦州316路小四方台公交车路线
小四方台-海逸半岛
共25站
小四方台
北大附属学校
天街购物中心
崔庄子嘉苑
华纺海岸城西门
阳光海岸
市委党校
丽景湾西门
白沙金典
渔人码头市场
依海芳洲
王家窝铺
农行
梁屯
武夷金沙江街口
大港莱茵华庭
四海新村西门
四高中
政务服务中心
海景花园
金亿嘉苑
丰豪嘉苑
海滨家园
笔架山主题公园
海逸半岛
锦州702路公交车路线
锦州南站-锦州港
共37站
锦州南站
柏林印象
航星集团
宏丰印染
宏发建材市场
七里台
梁屯新村
义合屯
杏山客运站
下甸子
上甸子
杏山
杏山市场
周洼子
三道壕
中山堡
尹屯
尹屯西
黑鱼汀
小四方台
北大附属学校
集装箱厂
职教园
龙脉海景
阳光花苑
市委党校
丽景湾西门
白沙金典
渔人码头市场
依海芳洲
农行
爱丽大酒店
尚海雅居
管委会
四高中
锦州银行天桥支行
锦州港
锦州渤海大道线公交车路线
锦州站-笔架山客运站
共33站
锦州站
百货
农行
中医院
光彩转盘
金城御澜山
桃源北
桃园
北三道壕
南三道壕
南站新区
腾企
七里台
凤凰山马场
杏山
周家洼大桥
茂山
赵屯
中山堡
辽宁理工职业学院北校区
渤海大学滨海校区
崔庄子
华纺海岸城
阳光花苑
辽阳路
辽宁理工职业学院南校区(锦恒/万得/韩华)
梁屯
大港莱茵华庭(王家窝铺)
开发区政府
四高中
锦州港
培训中心
笔架山客运站
锦州疏港公路线公交车路线
笔架山客运站-锦州站
共41站
笔架山客运站
培训中心
锦州港
四高中
开发区政府
大港莱茵华庭(王家窝铺)
梁屯
开发区医院(天桥农商银行)
天桥新村
开发区中医院
滨海消防
新华龙
东方集装箱
白马石
小四方台
黑鱼汀
橡胶厂
试验区
庞屯村
庞屯加油站
五里屯
四家子
上甸子
下甸子
兴隆村
北方配送中心
梁屯村
七里台
腾企
凤凰山马场
南站新区
南三道壕
北三道壕
桃园
桃源北
金城御澜山
光彩转盘
中医院
农行
百货
锦州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7