首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 大成检车线
大成检车线
途经路线[6条]
129路
203路
203路岩井寺
226路
227路
228路
锦州129路公交车路线
渤海大学-三屯
共26站
渤海大学
昆明街万达广场
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
市中医院
凌川路中央南街
市交通局(现代服务学校财校校区)
南桥
锦州电视台南区
市政管理处
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
古塔区政府
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
附属医院
动物园
气象台(辽宁工程勘探院)
人防办
配水池战斗遗址
白老户屯(锦州北湖医院)
长城里
大成检车线
渤大驾校
三屯
锦州129路公交车路线
三屯-渤海大学
共26站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
配水池战斗遗址
人防办
气象台(辽宁工程勘探院)
动物园
附属医院
锦州银行铁北支行
肤康皮肤病研究所
古塔区政府
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
锦华街(华健中西医整骨医院)
市政管理处
锦州电视台南区
南桥
市交通局(现代服务学校财校校区)
凌川路中央南街
市中医院
锦绣天第
松山新区(高新区)管委会
万达广场
昆明街万达广场
渤海大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7