首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 天津街
天津街
途经路线[1条]
135路
锦州135路公交车路线
解放东路-南郡天下皇城
共27站
解放东路
锦州中学
公交总公司
公交IC卡中心(爱尔眼科)
成大制袜
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
家乐汇购物广场
中国人寿
渤海大学附中
市委
百货
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
市交通局(现代服务学校财校校区)
凌川路中央南街
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心儿园)
市政协
松山新区(高新区)管委会
万达广场
渤大北门
状元城
科技路
天津街
南郡天下皇城
锦州135路公交车路线
南郡天下皇城-解放东路
共27站
南郡天下皇城
天津街
科技路
状元城
渤大北门
万达广场
松山新区(高新区)管委会
市政协
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心儿园)
凌川路中央南街
市交通局(现代服务学校财校校区)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
锦州夜市(中央大街解放路)
百货
市委
渤海大学附中
中国人寿
家乐汇购物广场
铁东市场
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7