首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 开关厂
开关厂
途经路线[4条]
215路
4路
4路公交三公司
701路
锦州701路公交车路线
上朱口-渤海大学
共56站
上朱口
笔架山主题公园
培训中心
锦州港
海景花园
滨海花园
管委会
管委会
尚海雅居
爱丽大酒店
梁屯
梁屯西
滨海新区医院
天桥新村
中医院
消防队
新华龙
集装箱厂
职教园
龙脉海景
华纺海岸城西门
崔庄子嘉苑
天街购物中心
渤大滨海校区
北大附属学校
小四方台
黑鱼汀
尹屯西
尹屯
中山堡
三道壕
周洼子
杏山市场
杏山
上甸子
下甸子
杏山客运站
义合屯
梁屯新村
七里台
水泉
南三道壕
北三道壕
车辆管理所
二手车市场
大围子
桃园道口
北铺
开关厂
德全公司
关屯
辽西医疗学院
凌西科技路口
吉祥科技路口
渤海大学西门
渤海大学
锦州701路公交车路线
渤海大学-上朱口
共56站
渤海大学
渤海大学西门
吉祥科技路口
凌西科技路口
辽西医疗学院
关屯
德全公司
开关厂
北铺
桃园道口
大围子
二手车市场
车辆管理所
北三道壕
南三道壕
水泉
七里台
梁屯新村
义合屯
杏山客运站
下甸子
上甸子
杏山
杏山市场
周洼子
三道壕
中山堡
尹屯
尹屯西
黑鱼汀
小四方台
北大附属学校
渤大滨海校区
天街购物中心
崔庄子嘉苑
华纺海岸城西门
龙脉海景
职教园
集装箱厂
新华龙
消防队
中医院
天桥新村
滨海新区医院
梁屯西
梁屯
爱丽大酒店
尚海雅居
管委会
管委会
滨海花园
海景花园
锦州港
培训中心
笔架山主题公园
上朱口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7