首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 辽宁工业大学
辽宁工业大学
途经路线[12条]
111路
111路北控
111路凯美能源(希尔达公司)
111路凌河公安分局
117路
125路
221路
228路
7路
7路帽山村
公交旅游1号线(601路)
国企通勤1号线
锦州111路公交车路线
锦炼新村-解放东路
共27站
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
锦州111路北控公交车路线
锦炼新村-北控
共28站
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
北控
锦州111路凯美能源(希尔达公司)公交车路线
锦炼新村-凯美能源(希尔达公司)
共28站
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
凯美能源(希尔达公司)
锦州111路凌河公安分局公交车路线
锦炼新村-凌河公安分局
共28站
锦炼新村
汉口街
辽工东苑
辽宁工业大学
华光园
省石化学院
附属医院
北京路向阳街
广播电视大楼
辽沈纪念馆
陵园
园林管理处
附属三医院
锦州八中
市委
凌河区政府
渤海大学附中
恒升现代城
厚生街
贵州街
前五里
锦纺
成大制袜
公交IC卡中心(爱尔眼科)
公交总公司
锦州中学
解放东路
凌河公安分局
锦州117路公交车路线
锦城四月天-六百户社区
共28站
锦城四月天
士英北街
辽宁工业大学西门
辽宁工业大学
辽工东苑
汉口街
锦绣家园
卓远·聚基华脉小区
万成·中融国际小区
汉口街桥洞
亚东眼科医院
市中心医院
公园
广厦
格林豪泰酒店
大商千盛购物广场
宝石广场(消防主题广场)
上海路云飞街
上海路杭州街
科技嘉园
上海路肇东街
铁东市场
市档案局(馆)
贵州街市场
中五里
后五里
七六八
六百户社区
锦州125路公交车路线
南阳路(江南水乡温泉洗浴)-中油运输公司
共28站
南阳路(江南水乡温泉洗浴)
印染街(锦州博远幼儿园)
辽宁省锦州水文局
二医院
中国电信
菊园(爱牙仕口腔)
新未来电脑
白楼(锦州银行凌河支行)
南桥
市建筑设计院
锦州银行希望支行
福德
四中
锦州银行城内支行(北门口)
桥东(成人高考报名中心)
桥东
古塔供电局
良安里
士英街
士英桥
华光
铁北建行
辽宁工业大学
锦州银行石化支行(福利院)
蓬莱里
油库
王屯
中油运输公司
锦州221路公交车路线
帽山公墓-锦州站
共16站
帽山公墓
陈家坟
格林小镇
胜利村
松坡路
王屯
油库
蓬莱里
锦州银行石化支行(福利院)
辽宁工业大学
铁北建行
华光
二〇五
铁中
沈锦泵业
锦州站
锦州228路公交车路线
锦州北站-渤海大学
共28站
锦州北站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
医科大学西校区
辽宁工业大学北门
士英街工学里
辽宁工业大学西门
辽宁工业大学
士英街北京路
华光
士英桥北
士英街延安路
良安里
古塔供电局
桥东
锦州银行金凌支行
美康口腔
太和区医院
天成雅典小区
市政府办证大厅
石化新区
科技路凌西大街
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
锦州7路公交车路线
锦州站-格林小镇
共14站
锦州站
沈锦泵业
铁中
二〇五
华光
铁北建行
辽宁工业大学
锦州银行石化支行(福利院)
蓬莱里
油库
王屯
松坡路
胜利村
格林小镇
锦州7路帽山村公交车路线
帽山村-锦州站
共16站
帽山村
陈家坟
格林小镇
胜利村
松坡路
王屯
油库
蓬莱里
锦州银行石化支行(福利院)
辽宁工业大学
铁北建行
华光
二〇五
铁中
沈锦泵业
锦州站
锦州公交旅游1号线(601路)公交车路线
锦州站-北普陀山
共14站
锦州站
沈锦泵业
士英街
光华
铁北建行
辽宁工业大学
辽宁工业大学西门
锦城四月天
东王屯
王屯
移民新村
重关路
龙湾山泉游泳乐园
北普陀山
锦州国企通勤1号线公交车路线
国企大厦-辽宁工业大学
共15站
国企大厦
锦州农商银行科技路支行
锦银村镇银行
市政府办证大厅
天成雅典
太和区医院
太和超市
锦州银行金凌支行
桥东
古塔供电局
良安里
士英桥
华光
铁北建行
辽宁工业大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7