首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 14线公交
鸡西14线公交车路线
运行时间:教育学院大商广益城5:40-18:00|新发小区5:40-18:00
首站末站:新发小区-广益城(教育学院)
参考票价:
1元
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
教育学院大商广益城5:40-18:00|新发小区5:40-18:00
鸡西14线公交车路线
新发小区-广益城(教育学院)
共18站
新发小区
北欧印象
龙域嘉苑
锦绣嘉园
树梁中学树德校区(原十九中)
教育局
树梁中学
矿总院后门
体育馆
口腔医院
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
客运中心(交通局后门)
新华道口
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
广益城(教育学院)
鸡西14线公交车路线
广益城(教育学院)-新发小区
共17站
广益城(教育学院)
广益城
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院后门
树梁中学
教育局
树梁中学树德校区(原十九中)
锦绣嘉园
龙域嘉苑
北欧印象
新发小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7