首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 广益城
广益城
途经路线[8条]
138线
139线
14线
189线
247线(果树厂薛家)
38线
40线
89线
鸡西138线公交车路线
鸡冠山-唯美新城
共35站
鸡冠山
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红胜家园
红钰家园
乐轩超市
爱心敬老院(涌新小区C区)
涌新小区B区
唯美新城东
唯美新城
鸡西139线公交车路线
义乌国际商贸城-朝阳村
共38站
义乌国际商贸城
嘉美物流
火车道口
两西村政府道口
两西村口
汽车公司
生产资料
赛洛城
祥光月秀三期
永昌派出所
祥光月秀一期
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
电厂小区
东方浴池
水泥杆厂
正大医院
电工小学
鑫源居小区
东升花园
东升文玩街
北钢家属楼
北钢道口
东升综合市场(北钢大门)
红太村村口
朝阳村
鸡西14线公交车路线
新发小区-广益城(教育学院)
共18站
新发小区
北欧印象
龙域嘉苑
锦绣嘉园
树梁中学树德校区(原十九中)
教育局
树梁中学
矿总院后门
体育馆
口腔医院
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
客运中心(交通局后门)
新华道口
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
广益城(教育学院)
鸡西189线公交车路线
十八中-腾飞一期(新十九中)
共29站
十八中
四海居道口
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
娱乐中心(图书馆)
奋斗小区
红旗家园
英桥高中
树梁中学树德校区(原十九中)
锦绣嘉园
龙域嘉苑
财富公馆
文苑花园
皇朝花园
星河公馆
森林名苑南门
森林公园北门
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
鸡西247线(果树厂薛家)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-薛家村
共11站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金龙大厦
鸡西小学
十八中
鸡冠山
朝阳二队
朝阳村部
朝阳三队
朝阳五队
果树厂
薛家村
鸡西38线公交车路线
桥北枢纽站-涌新小区
共22站
桥北枢纽站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
东山道口
中心加油站
市政府
体育馆
矿总院
新南站
传媒集团
福兴天地[红胜街]
上东国际蓝湖湾
福地洞天西门
中医院
涌新小区
鸡西40线公交车路线
广益城(教育学院)-华严寺(博物馆)
共17站
广益城(教育学院)
广益城
新大商
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
秋林
矿业宾馆
矿总院
新南站
传媒集团
福兴天地[电台路]
电台名苑
松林小区
京宏名苑南门(贵族人家)
星河公馆(丁香公园)
华严寺(博物馆)
鸡西89线公交车路线
夕阳红小区-瑞和新城
共21站
夕阳红小区
龙山国际
采血站
残联
文化路市场道口
技师学院体育馆
娱乐中心(图书馆)
财政局
建设局(老中医院)
老南站
新大商
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
新市医院
园丁小区
电工小学
仁和村(东岸名苑)
瑞和新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7