首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 黑龙江工业学院
黑龙江工业学院
途经路线[14条]
138线
169线
1线
218碱场矿支线
218线(梨树)
23线(小恒山立井)
277线(磷矿)
27线(山南)
28线
2线
5线(大恒山)
66线
87线/殡仪馆公交专线
高铁公交专线1号线
鸡西138线公交车路线
鸡冠山-唯美新城
共35站
鸡冠山
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红胜家园
红钰家园
乐轩超市
爱心敬老院(涌新小区C区)
涌新小区B区
唯美新城东
唯美新城
鸡西169线公交车路线
田家炳中学-东太村
共26站
田家炳中学
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太二队老年公寓(原文举女子中学)
二十四中
东太村
鸡西1线公交车路线
恒大体育中心-桥北开发区
共20站
恒大体育中心
瀚沃商贸城
涌新小区
中医院
市检察院
红钰家园
黑龙江工业学院
南岗路
实验中学
矿总院
体育馆
市政府
老南站
新大商
五交化大楼(老市医院)
火车站
车馆
穆棱河公园西
育才中学
桥北开发区
鸡西218碱场矿支线公交车路线
新南站-碱场矿
共20站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
梨树工业谷
碱场矿
鸡西218线(梨树)公交车路线
新南站-梨树八道街
共18站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
鸡西23线(小恒山立井)公交车路线
金洲大厦-小恒山立井
共20站
金洲大厦
老南站
市政府
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山煤炭公园
小恒山工区
小恒山林场
小恒山百货商店
新建小区
小恒山文化站
小恒山立井
鸡西277线(磷矿)公交车路线
新南站-磷矿
共15站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
石磷火车站
磷矿
鸡西27线(山南)公交车路线
新南站-山南
共28站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
小恒山工区
恒山火车站(恒山交警队)
燃料站
恒山桥头
恒山街里
四中
监理所
七街
八街
润滑油
大恒山桥洞
大恒山医院
大恒山
黄楼
恒山白灰窑
七九坑
林业科
山南
鸡西28线公交车路线
红星乡和协医院-黑龙江工业学院
共20站
红星乡和协医院
跃进小学
煤气厂
跃进花园
机电总厂
荟源星城
矿务局加油站
老南站
新大商
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
鸡西2线公交车路线
朝阳桥-凤凰城小区北门
共40站
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
红钰家园
市检察院
中医院
中国电信
龙水大厦
冠城蓝湖湾
市公安局
市政务服务中心
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
凤凰城小区北门
鸡西5线(大恒山)公交车路线
新南站-大恒山
共23站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
小恒山工区
恒山火车站(恒山交警队)
燃料站
恒山桥头
恒山街里
四中
监理所
七街
八街
润滑油
大恒山桥洞
大恒山医院
大恒山
鸡西66线公交车路线
太阳沟-广益城(广源城)
共15站
太阳沟
双圆驾校
红星乡政府
军分区
黑龙江工业学院
南岗路
实验中学
建设街
早市道口(南山小区)
秋林
矿务局加油站
老南站
新大商
粮食局
广益城(广源城)
鸡西87线/殡仪馆公交专线公交车路线
火车站-市殡仪馆
共8站
火车站
老南站(金洲大厦)
市政府
矿总院
黑龙江工业学院
东太村
立新矿
市殡仪馆
鸡西高铁公交专线1号线公交车路线
客运中心-鸡西西站
共11站
客运中心
火车站
车馆
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金洲大厦
市政府
矿总院
南岗路
黑龙江工业学院
客运南站
鸡西西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7