首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 东太村
东太村
途经路线[10条]
15线(柳毛矿)
169线
218碱场矿支线
218线(梨树)
23线(小恒山立井)
277线(磷矿)
27线(山南)
5线(大恒山)
6线(二道河子张新)
87线/殡仪馆公交专线
鸡西15线(柳毛矿)公交车路线
金洲大厦-柳毛矿
共25站
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
荟源星城
机电总厂
跃进花园
煤气厂
跃进小学
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
东柳渔村
西太供销社
二队道口
铁匠炉
西太水库
三棵树
热力山庄
柳毛东风村
粉房
碳素公司
光明村
柳毛矿商店
柳毛矿市场
柳毛矿
鸡西169线公交车路线
田家炳中学-东太村
共26站
田家炳中学
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太二队老年公寓(原文举女子中学)
二十四中
东太村
鸡西218碱场矿支线公交车路线
新南站-碱场矿
共20站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
梨树工业谷
碱场矿
鸡西218线(梨树)公交车路线
新南站-梨树八道街
共18站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
鸡西23线(小恒山立井)公交车路线
金洲大厦-小恒山立井
共20站
金洲大厦
老南站
市政府
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山煤炭公园
小恒山工区
小恒山林场
小恒山百货商店
新建小区
小恒山文化站
小恒山立井
鸡西277线(磷矿)公交车路线
新南站-磷矿
共15站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
石磷火车站
磷矿
鸡西27线(山南)公交车路线
新南站-山南
共28站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
小恒山工区
恒山火车站(恒山交警队)
燃料站
恒山桥头
恒山街里
四中
监理所
七街
八街
润滑油
大恒山桥洞
大恒山医院
大恒山
黄楼
恒山白灰窑
七九坑
林业科
山南
鸡西5线(大恒山)公交车路线
新南站-大恒山
共23站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
小恒山工区
恒山火车站(恒山交警队)
燃料站
恒山桥头
恒山街里
四中
监理所
七街
八街
润滑油
大恒山桥洞
大恒山医院
大恒山
鸡西6线(二道河子张新)公交车路线
金洲大厦-张新
共21站
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
荟源星城
机电总厂
跃进花园
煤气厂
跃进小学
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山煤炭公园
小恒山工区
西大门
二道河子
二道河子市场
长胜村
西小屯
张新
鸡西87线/殡仪馆公交专线公交车路线
火车站-市殡仪馆
共8站
火车站
老南站(金洲大厦)
市政府
矿总院
黑龙江工业学院
东太村
立新矿
市殡仪馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7