首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 一百(东风路南园街)
一百(东风路南园街)
途经路线[4条]
169线
17线
189线
69线环B
鸡西169线公交车路线
田家炳中学-东太村
共26站
田家炳中学
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太二队老年公寓(原文举女子中学)
二十四中
东太村
鸡西17线公交车路线
火车站-设备厂
共11站
火车站
五交化大楼(老市医院)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
文化路建行
技师学院
幸福小区
党校
园丁小学
设备厂
鸡西189线公交车路线
十八中-腾飞一期(新十九中)
共29站
十八中
四海居道口
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
娱乐中心(图书馆)
奋斗小区
红旗家园
英桥高中
树梁中学树德校区(原十九中)
锦绣嘉园
龙域嘉苑
财富公馆
文苑花园
皇朝花园
星河公馆
森林名苑南门
森林公园北门
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
鸡西69线环B公交车路线
幸福里社区-铁路医院
共34站
幸福里社区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
森林公园
会展中心
市一中北门
金域华庭
蓝湖湾A区
蓝湖湾[新兴路]
福地洞天
实验中学南门
南山小学
碧苑春小区
农商银行
荟源星城
矿务局加油站
老南站
一百(东风路南园街)
东风电子城
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7