首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 供销社
供销社
途经路线[5条]
169线
217线(滴道中暖)
227线(兰岭)
24线(滴道河北)
30线
鸡西169线公交车路线
田家炳中学-东太村
共26站
田家炳中学
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太二队老年公寓(原文举女子中学)
二十四中
东太村
鸡西217线(滴道中暖)公交车路线
广益城(广源城)-中暖
共29站
广益城(广源城)
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
中暖
鸡西227线(兰岭)公交车路线
火车站-兰岭
共31站
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
黑水桥
滴道立井
南甸子
新立
相家
兰岭乡河北村口
兰岭林场信用社
兰岭
鸡西24线(滴道河北)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-滴道河北
共33站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
滴道洗煤厂
运输科
守山道口
材料科
河北邮局
滴道河北
鸡西30线公交车路线
火车站-团结村
共24站
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
义乌国际商贸城西门
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家(鸡冠区医院)
新发矿大门
新发矿西
砖厂
梁家东
梁家
梁家西
选煤厂
黄房
道东
团结村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7