首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 大半道
大半道
途经路线[8条]
208线(兰岭平安)
217线(滴道中暖)
227线(兰岭)
228线(双岭子村)
24线(滴道河北)
26线(滴道大同)
287线(麻山山河)
鸡西——西麻山(老道)
鸡西208线(兰岭平安)公交车路线
火车站-平安四队
共23站
火车站
滴道交警队
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
滴道立井
南甸子村
新立道口
兰岭乡河北村口
徐家
同化村
道班
平安六队道口
平安六队
一七队
曼殊净院
平安二队
平安三队
平安四队
鸡西217线(滴道中暖)公交车路线
广益城(广源城)-中暖
共29站
广益城(广源城)
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
中暖
鸡西227线(兰岭)公交车路线
火车站-兰岭
共31站
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
黑水桥
滴道立井
南甸子
新立
相家
兰岭乡河北村口
兰岭林场信用社
兰岭
鸡西228线(双岭子村)公交车路线
火车站-双岭子村
共23站
火车站
滴道交警队
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
滴道立井
南甸子村
新立道口
兰岭乡河北村口
徐家
同化村
五十三公里
兰岭新建
五龙二队
五龙一队
大土顶子村
小土顶子村
和平村
双岭子村
鸡西24线(滴道河北)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-滴道河北
共33站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家桥头
腾飞二期临时站
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
滴道洗煤厂
运输科
守山道口
材料科
河北邮局
滴道河北
鸡西26线(滴道大同)公交车路线
滴道花园-大同沟
共19站
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
装车连
滴道白灰窑
滴道洗煤厂
运输科
守山道口
材料科
河北邮局
滴道河北
小同沟
海伦
屯里
大同沟
鸡西287线(麻山山河)公交车路线
火车站-小山河村
共24站
火车站
滴道交警队
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
滴道立井
南甸子村
新立道口
兰岭乡河北村口
徐家
同化村
五十三公里
新建三队
新建二队
前东新
新光
青龙
西大坡
大山河村
小山河村
鸡西鸡西——西麻山(老道)公交车路线
火车站-西麻山
共30站
火车站
腾飞桥[兴国中路]
左家桥头
滴道交警队
同乐四组团小区
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
黑水桥
滴道立井
南甸子
新立
相家
兰岭乡河北村口
徐家
同化村
五十三公里
新建村
前东新村
新光村
半截沟
青龙
西大坡
麻山林场
东麻山
西麻山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7