首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 凤凰城
凤凰城
途经路线[5条]
189线
19线(柳毛乡)
2线
69线环A
69线环B
鸡西189线公交车路线
十八中-腾飞一期(新十九中)
共29站
十八中
四海居道口
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
娱乐中心(图书馆)
奋斗小区
红旗家园
英桥高中
树梁中学树德校区(原十九中)
锦绣嘉园
龙域嘉苑
财富公馆
文苑花园
皇朝花园
星河公馆
森林名苑南门
森林公园北门
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
鸡西19线(柳毛乡)公交车路线
火车站-柳毛安山村
共31站
火车站
客运中心
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
幸福里小区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
裕丰村
莲花村(高铁鸡西西站)
新胜村
柏家
柳河村
中心村市场
中心村
柳毛供销社(十六中)
柳毛乡政府
柳毛村
柳毛火车站
柳毛漫水桥
柳毛安山村
鸡西2线公交车路线
朝阳桥-凤凰城小区北门
共40站
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
红钰家园
市检察院
中医院
中国电信
龙水大厦
冠城蓝湖湾
市公安局
市政务服务中心
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
凤凰城小区北门
鸡西69线环A公交车路线
幸福里社区-柳盛馨园
共34站
幸福里社区
铁路小学
铁路医院
万方福苑
机务段
西山口
先锋小区
果品道口
腾飞桥[腾飞一段]
八道货场
园林路西
园林路东
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
荟源星城
农商银行
碧苑春小区
南山小学
实验中学南门
福地洞天
蓝湖湾[新兴路]
蓝湖湾A区
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[西园路]
公路工程处
物流园区
柳盛馨园
鸡西69线环B公交车路线
幸福里社区-铁路医院
共34站
幸福里社区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
森林公园
会展中心
市一中北门
金域华庭
蓝湖湾A区
蓝湖湾[新兴路]
福地洞天
实验中学南门
南山小学
碧苑春小区
农商银行
荟源星城
矿务局加油站
老南站
一百(东风路南园街)
东风电子城
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7