首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 新南站
新南站
途经路线[8条]
218碱场矿支线
218线(梨树)
277线(磷矿)
27线(山南)
38线
40线
5线(大恒山)
88线
鸡西218碱场矿支线公交车路线
新南站-碱场矿
共20站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
梨树工业谷
碱场矿
鸡西218线(梨树)公交车路线
新南站-梨树八道街
共18站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
七井
梨树交警队
梨树中北村
梨树六道街
梨树八道街
鸡西277线(磷矿)公交车路线
新南站-磷矿
共15站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
东太村
南接驳站
立新矿
恒山外环
十坑
老达
平岗
石磷火车站
磷矿
鸡西27线(山南)公交车路线
新南站-山南
共28站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
小恒山工区
恒山火车站(恒山交警队)
燃料站
恒山桥头
恒山街里
四中
监理所
七街
八街
润滑油
大恒山桥洞
大恒山医院
大恒山
黄楼
恒山白灰窑
七九坑
林业科
山南
鸡西38线公交车路线
桥北枢纽站-涌新小区
共22站
桥北枢纽站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
东山道口
中心加油站
市政府
体育馆
矿总院
新南站
传媒集团
福兴天地[红胜街]
上东国际蓝湖湾
福地洞天西门
中医院
涌新小区
鸡西40线公交车路线
广益城(教育学院)-华严寺(博物馆)
共17站
广益城(教育学院)
广益城
新大商
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
秋林
矿业宾馆
矿总院
新南站
传媒集团
福兴天地[电台路]
电台名苑
松林小区
京宏名苑南门(贵族人家)
星河公馆(丁香公园)
华严寺(博物馆)
鸡西5线(大恒山)公交车路线
新南站-大恒山
共23站
新南站
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太村
南接驳站
立新矿
小恒山工区
恒山火车站(恒山交警队)
燃料站
恒山桥头
恒山街里
四中
监理所
七街
八街
润滑油
大恒山桥洞
大恒山医院
大恒山
鸡西88线公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-金域华庭
共19站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
万达广场
鸿雁街
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
园林路东
园林路西
口腔医院
技师学院体育馆
娱乐中心图书馆(奋斗小区)
树梁中学
矿总院后门
矿总院
新南站
上东国际
福兴天地[康乐街]
蓝湖湾[康新路]
市政务服务中心
丁香公园
金域华庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7