首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 鸡西小学道口
鸡西小学道口
途经路线[3条]
139线
31线
38线
鸡西139线公交车路线
义乌国际商贸城-朝阳村
共38站
义乌国际商贸城
嘉美物流
火车道口
两西村政府道口
两西村口
汽车公司
生产资料
赛洛城
祥光月秀三期
永昌派出所
祥光月秀一期
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
电厂小区
东方浴池
水泥杆厂
正大医院
电工小学
鑫源居小区
东升花园
东升文玩街
北钢家属楼
北钢道口
东升综合市场(北钢大门)
红太村村口
朝阳村
鸡西31线公交车路线
火车站-太阳沟
共20站
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
东山道口
东山市场
变电所
康润医院
惠民尚都东山高层
阳光13号楼
阳光6号楼
敬亲园
工业园区
窑南
二机电一汽
太阳沟
鸡西38线公交车路线
桥北枢纽站-涌新小区
共22站
桥北枢纽站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
金龙大厦
水产大楼
平安街道口
发电厂
蔬菜公司
河东小区(新市医院)
鸡西小学道口
电力医院
东山道口
中心加油站
市政府
体育馆
矿总院
新南站
传媒集团
福兴天地[红胜街]
上东国际蓝湖湾
福地洞天西门
中医院
涌新小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7