首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 19线(柳毛乡)公交
鸡西19线(柳毛乡)公交车路线
运行时间:火车站5:00-16:30|柳毛安山4:15-16:15
首站末站:火车站-柳毛安山村
参考票价:
1~4.5元分段收费
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司、黑龙江福祥汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站5:00-16:30|柳毛安山4:15-16:15
鸡西19线(柳毛乡)公交车路线
火车站-柳毛安山村
共31站
火车站
客运中心
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
幸福里小区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
裕丰村
莲花村(高铁鸡西西站)
新胜村
柏家
柳河村
中心村市场
中心村
柳毛供销社(十六中)
柳毛乡政府
柳毛村
柳毛火车站
柳毛漫水桥
柳毛安山村
鸡西19线(柳毛乡)公交车路线
柳毛安山村-火车站
共31站
柳毛安山村
柳毛漫水桥
柳毛火车站
柳毛村
柳毛乡政府
柳毛供销社(十六中)
中心村
中心村市场
柳河村
柏家
新胜村
莲花村(高铁鸡西西站)
裕丰村
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[西园路]
公路工程处
物流园区
柳盛馨园
森林名苑
幸福里小区
铁路医院
万方福苑
机务段
西山口
先锋小区
果品道口
腾飞桥[腾飞一段]
客运中心(交通局后门)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7