首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 207线(东海矿)公交
鸡西207线(东海矿)公交车路线
运行时间:河滨儿童公园(万达广场2号门)6:00-17:10|东海矿4:30-15:30
首站末站:河滨儿童公园(万达广场2号门)-东海矿
参考票价:
1~6元分段收费
公交公司:鸡西市东方公路运输有限公司、鸡西市公共交通有限责任公司、鸡西市同达汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河滨儿童公园(万达广场2号门)6:00-17:10|东海矿4:30-15:30
鸡西207线(东海矿)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-东海矿
共27站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
净土寺
红卫村
检查站
杏花立井(东风村)
黎明村
山河村
新义村
兴凯湖机场
程家村
新华村
八公里道口
兴国村
兴隆村
东海矿
鸡西207线(东海矿)公交车路线
东海矿-河滨儿童公园(万达广场2号门)
共27站
东海矿
兴隆村
兴国村
八公里道口
新华村
程家村
兴凯湖机场
新义村
山河村
黎明村
杏花立井(东风村)
检查站
红卫村
净土寺
长青
二中
城子河国家电网(锦城小镇南门)
新路道口
城子河区政府
城子河交警队(天禧汤泉)
新兴村北
新兴村南
宏达家具城
钢材大市场
物资城
穆棱河公园
河滨儿童公园(万达广场2号门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7