首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 新兴村北
新兴村北
途经路线[10条]
11线(城海)
13线(杏花哈达)
207东海矿北线
207线(东海矿)
35线(二太堡)
3线(城子河)
45线(正阳村)
46线(东风村)
47线(九坑)
4线(正阳)
鸡西11线(城海)公交车路线
火车站-城海(十一井)
共21站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
锦城小镇大院
城矿文化宫
城山煤矿立井
城山家园
城矿医院
锅炉段
城子河新区市场
花园新区(城东派出所)
城海(十一井)
鸡西13线(杏花哈达)公交车路线
老南站-哈达镇
共23站
老南站
新大商
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
三星桥
净土寺
红卫村
检查站
太阳村
杏花西采
先锋村
哈达镇
鸡西207东海矿北线公交车路线
广益城(广源城)-长山村
共25站
广益城(广源城)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
三星桥
净土寺
红卫村
检查站
太阳村
杏花西采
先锋村
哈达镇
杏花东采
青山道口
育新
长山村
鸡西207线(东海矿)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-东海矿
共27站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
净土寺
红卫村
检查站
杏花立井(东风村)
黎明村
山河村
新义村
兴凯湖机场
程家村
新华村
八公里道口
兴国村
兴隆村
东海矿
鸡西35线(二太堡)公交车路线
火车站-二太堡
共18站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
荣华小区
城子河大楼邮局
老电影院俱乐部
白房
红光桥
城西道口
三五一建材总厂
二太堡
鸡西3线(城子河)公交车路线
火车站-城子河百货大楼
共12站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
荣华小区
城子河百货大楼
鸡西45线(正阳村)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-正阳村
共17站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
轧钢厂
小锅厂
东北段桥洞
正阳村
鸡西46线(东风村)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-杏花立井(东风村)
共17站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
净土寺
红卫村
检查站
杏花立井(东风村)
鸡西47线(九坑)公交车路线
火车站-城海
共17站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
荣华小区
城子河百货大楼
晨兴中学
树英小学
花园新区西大门
七坑道口
城海
鸡西4线(正阳)公交车路线
火车站-正阳矿医院
共24站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
轧钢厂
小锅厂
新阳村村部
乡道口
向阳
正阳矿工区
正阳矿办
正阳矿市场
正阳矿医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7