首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 城子河百货大楼
城子河百货大楼
途经路线[4条]
237线(城子河水泥厂)
3线(城子河)
47线(九坑)
城子河大楼——十一井
鸡西237线(城子河水泥厂)公交车路线
城子河百货大楼-水泥厂
共7站
城子河百货大楼
晨兴中学
树英小学
花园新区西大门
七坑道口
城海
水泥厂
鸡西3线(城子河)公交车路线
火车站-城子河百货大楼
共12站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
荣华小区
城子河百货大楼
鸡西47线(九坑)公交车路线
火车站-城海
共17站
火车站
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
荣华小区
城子河百货大楼
晨兴中学
树英小学
花园新区西大门
七坑道口
城海
鸡西城子河大楼——十一井公交车路线
城子河百货大楼-城海(十一井)
共10站
城子河百货大楼
聚龙湾
城矿文化宫
城山煤矿立井
城山家园
城矿医院
锅炉段
城子河新区市场
花园新区(城东派出所)
城海(十一井)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7