首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 287线(麻山山河)公交
鸡西287线(麻山山河)公交车路线
运行时间:火车站13:30|麻山山河6:10
首站末站:火车站-小山河村
参考票价:
1~9元分段收费
公交公司:鸡西市同达汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站13:30|麻山山河6:10
鸡西287线(麻山山河)公交车路线
火车站-小山河村
共24站
火车站
滴道交警队
滴道花园
粮食道口(世纪兴家园)
滴道学校
滴道火车站
王家道口
大半道
小半道
滴道立井
南甸子村
新立道口
兰岭乡河北村口
徐家
同化村
五十三公里
新建三队
新建二队
前东新
新光
青龙
西大坡
大山河村
小山河村
鸡西287线(麻山山河)公交车路线
小山河村-火车站
共24站
小山河村
大山河村
西大坡
青龙
新光
前东新
新建二队
新建三队
五十三公里
同化村
徐家
兰岭乡河北村口
新立道口
南甸子村
滴道立井
小半道
大半道
王家道口
滴道火车站
滴道学校
粮食道口(世纪兴家园)
滴道花园
滴道交警队
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7