首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 30线公交
鸡西30线公交车路线
运行时间:火车站5:50-17:30|团结村5:50-17:50
首站末站:火车站-团结村
参考票价:
1元
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站5:50-17:30|团结村5:50-17:50
鸡西30线公交车路线
火车站-团结村
共24站
火车站
客运中心
腾飞桥[兴国中路]
果品公司
绅港花园(赛洛城)
供销社
武警支队(原十三中)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
大众医院(武警部队西区)
义乌国际商贸城
义乌国际商贸城西门
蔬菜基地
新发村(左家小学)
左家(鸡冠区医院)
新发矿大门
新发矿西
砖厂
梁家东
梁家
梁家西
选煤厂
黄房
道东
团结村
鸡西30线公交车路线
团结村-火车站
共24站
团结村
道东
黄房
选煤厂
梁家西
梁家
梁家东
砖厂
新发矿西
新发矿大门
左家(鸡冠区医院)
新发村(左家小学)
蔬菜基地
义乌国际商贸城西门
义乌国际商贸城
大众医院(武警部队西区)
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7