首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 46线(东风村)公交
鸡西46线(东风村)公交车路线
运行时间:河滨儿童公园(万达广场2号门)6:30、7:40、9:10、10:50、12:50、14:50、16:30|东风村7:00、8:20、9:50、11:30、13:30、16:08、17:00
首站末站:河滨儿童公园(万达广场2号门)-杏花立井(东风村)
参考票价:
1~2元分段收费
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河滨儿童公园(万达广场2号门)6:30、7:40、9:10、10:50、12:50、14:50、16:30|东风村7:00、8:20、9:50、11:30、13:30、16:08、17:00
鸡西46线(东风村)公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-杏花立井(东风村)
共17站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
穆棱河公园
物资城
钢材大市场
宏达家具城
新兴村南
新兴村北
城子河交警队(天禧汤泉)
城子河区政府
新路道口
城子河国家电网(锦城小镇南门)
二中
长青
净土寺
红卫村
检查站
杏花立井(东风村)
鸡西46线(东风村)公交车路线
杏花立井(东风村)-火车站
共19站
杏花立井(东风村)
检查站
红卫村
净土寺
长青
二中
城子河国家电网(锦城小镇南门)
新路道口
城子河区政府
城子河交警队(天禧汤泉)
新兴村北
新兴村南
宏达家具城
钢材大市场
物资城
穆棱河公园
河滨儿童公园(万达广场2号门)
万达广场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7