首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 66线公交
鸡西66线公交车路线
运行时间:太阳沟5:30-18:00|广益城(广源城)5:30-18:00
首站末站:太阳沟-广益城(广源城)
参考票价:
1元
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太阳沟5:30-18:00|广益城(广源城)5:30-18:00
鸡西66线公交车路线
太阳沟-广益城(广源城)
共15站
太阳沟
双圆驾校
红星乡政府
军分区
黑龙江工业学院
南岗路
实验中学
建设街
早市道口(南山小区)
秋林
矿务局加油站
老南站
新大商
粮食局
广益城(广源城)
鸡西66线公交车路线
广益城(广源城)-太阳沟
共16站
广益城(广源城)
粮食局
新大商
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
秋林
矿业宾馆(矿业花园)
矿总院(康乐东街)
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府
双圆驾校
太阳沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7