首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 69线环A公交
鸡西69线环A公交车路线
运行时间:幸福里5:40-18:00
首站末站:幸福里社区-柳盛馨园
参考票价:
1元
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
幸福里5:40-18:00
鸡西69线环A公交车路线
幸福里社区-柳盛馨园
共34站
幸福里社区
铁路小学
铁路医院
万方福苑
机务段
西山口
先锋小区
果品道口
腾飞桥[腾飞一段]
八道货场
园林路西
园林路东
金洲大厦
老南站
矿务局加油站
荟源星城
农商银行
碧苑春小区
南山小学
实验中学南门
福地洞天
蓝湖湾[新兴路]
蓝湖湾A区
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[西园路]
公路工程处
物流园区
柳盛馨园
鸡西69线环A公交车路线
柳盛馨园-幸福里社区
共34站
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
森林公园
会展中心
市一中北门
金域华庭
蓝湖湾A区
蓝湖湾[新兴路]
福地洞天
实验中学南门
南山小学
碧苑春小区
农商银行
荟源星城
矿务局加油站
老南站
金洲大厦
园林路东
园林路西
八道货场
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
铁路小学
幸福里社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7