首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 城子河大楼——十一井公交
鸡西城子河大楼——十一井公交车路线
运行时间:城子河大楼6:00-17:30|十一井6:00-17:30
首站末站:城子河百货大楼-城海(十一井)
参考票价:
1元
公交公司:鸡西市金弘汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城子河大楼6:00-17:30|十一井6:00-17:30
鸡西城子河大楼——十一井公交车路线
城子河百货大楼-城海(十一井)
共10站
城子河百货大楼
聚龙湾
城矿文化宫
城山煤矿立井
城山家园
城矿医院
锅炉段
城子河新区市场
花园新区(城东派出所)
城海(十一井)
鸡西城子河大楼——十一井公交车路线
城海(十一井)-城子河百货大楼
共10站
城海(十一井)
花园新区(城东派出所)
城子河新区市场
锅炉段
城矿医院
城山家园
城山煤矿立井
城矿文化宫
聚龙湾
城子河百货大楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7