首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 自由贸易区
自由贸易区
途经路线[5条]
23路
30路
42路
56路
K101路
开封23路公交车路线
市民广场公交场站-二十二大街北段
共13站
市民广场公交场站
中意湖健康主题公园
开封新区政府
八大街安康路
郑开大道九大街
郑开大道十大街
郑开大道十一大街
自由贸易区
晋安路十四大街
十六大街郑开大道
郑开大道十八大街
郑开大道二十二大街
二十二大街北段
开封30路公交车路线
天波杨府-自由贸易区
共31站
天波杨府
文昌小学
体育场
豆腐营街
河大附中
北道门
右司官口
东大街解放路
东大街书店街
新街口
西门大街迎宾路
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
大梁路武夷大街
大梁路夷山大街
市财政局
金明广场
市人大市检察院
预备役师
郑开大道集英街
郑开大道汴西湖
开封市民之家
三大街安康路口
安康路四大街
安顺路五大街
开封新区区政府
安康路九大街
郑开大道九大街
自由贸易区
开封42路公交车路线
宋城路站-晋安路十四大街
共12站
宋城路站
宋城路一大街
宋城路二大街
宋城路三大街
闫砦村委会
汉兴路五大街
开封日报社
汉兴路八大街
奇瑞汽车河南有限公司
开封新区法院检察院
自由贸易区
晋安路十四大街
开封56路公交车路线
客运东站-自由贸易区
共39站
客运东站
工农路
化肥厂
大花园
节水办
宋门外
宋门里
自由路解放路
解放路自由路
石油公司
内环路
包公湖南路
迎宾路包公湖南路
滨河路迎宾路
西环路滨河路
西环路汉兴路
宋城路凤凰城
黄河路康乐家园东口
黄河路二十五中
马市街村委会
晋安路北正门
晋安路金明东街
市交通运输局
荣勋花园
金明池南门
晋安路集英街
晋安路一大街
晋安路三大街
晋安路四大街
晋安路五大街
开封市质量监督局
八大街郑开大道
八大街安康路
开封新区政府
安顺路九大街
郑开大道九大街
郑开大道十大街
郑开大道十一大街
自由贸易区
开封K101路公交车路线
客运东站-郑开大道十六大街
共37站
客运东站
东苑小区东门
新曹路东苑小区北门
新曹路轴承厂
新曹路劳动路口
曹门
石桥口
白衣阁
东大街解放路
东大街北书店街
新街口
西门大街迎宾路
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
大梁路武夷大街
大梁路夷山大街
市财政局
金明广场
市人大市检察院
预备役师
郑开大道集英街
郑开大道汴西湖
开封市民之家
郑开大道四大街
郑开大道五大街
郑开大道六大街
郑开大道七大街
郑开大道八大街
郑开大道九大街
郑开大道十大街
郑开大道十一大街
自由贸易区
郑开大道十三大街
郑开大道十四大街
郑开大道十六大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7