首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 金池名郡
金池名郡
途经路线[1条]
52路
开封52路公交车路线
宋城路站-开封北站
共14站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
金池名郡
郑开大道集英街
汴西湖银沙滩
安顺路
东京大道三大街
东京大道四大街
东京大道五大街
六大街职教路口
职教路五大街
五大街站前南路
开封北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7