首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 州医院(后门)
州医院(后门)
途经路线[2条]
3路
9路
凯里9路公交车路线
老粮校-城南客车站
共32站
老粮校
大坡
市供销社
冒沙井
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州石油公司
小十字东
大十字北(市中心)
大十字南(市中心)
州医院(后门)
州林汽
新四小
州林科所
州总工会
辛家坡小区
老卫校
仰阿莎广场
行政中心南
州老干局
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
凯里9路公交车路线
城南客车站-老粮校
共31站
城南客车站
凯峰建材市场
凯运司大修厂
棉纺厂
友庄路口
交通大厦
市农业局
仰阿莎广场
老卫校
辛家坡小区
州总工会
州林科所
黔岭客车站
州林汽
州医院(后门)
州邮政管理局
大十字南(市中心)
大十字北(市中心)
小十字东
州石油公司
凯运司客车站
洗马河
沙田坝
牌坊
新生路中
德立
沙场
华亿国际商贸城
冒沙井
大坡
老粮校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7