首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 大沙环库路口
大沙环库路口
途经路线[3条]
625路
633路
635路
开平625路公交车路线
义祠站-大沙客运站
共62站
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
鹏顺加油站
东成村
龙田里
气象局
碧桂园翡翠湾
翠山湖路口
联新公司
海鸿公司
城南一路
翠湖大道西
芙冈旧村路口
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘南方电网
丽洞路口
石子岗
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委
苍城工业园
劳动广场
庆桥
六合
广居(龙胜)
西杰路口
那泔
石桥胜桥
桥联村委
现龙
桥新
龙胜工业园
梧村
大雄路口
龙胜路口
棠红
塘头
冈咀
棠安
黄村
新黄村
大沙环库路口
齐新
蟠龙
沃江
沃富村委
坝塘路口
小雄
大塘面
黎雄村委
下间虎山
蕉园
上间长江里
白沙路口
大沙客运站
开平633路公交车路线
白村(人和)-黄屋
共29站
白村(人和)
齐洞
墩头
联塘
大沙环库路口
新黄村
黄村
棠安
和兴村委会
龙胜镇府
官渡棠红路口
大布
竹围村
南安
乐善
平地村
官堂
上郭路口
马冈墟村委
东胜丽溪
龙盘陂头咀
儒兴
北湖路口
中和村
荣塘
楼堂
蛇脊
大厂(红丰路口)
黄屋
开平635路公交车路线
义祠站-岗坪
共77站
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
杜冈墟
儒林
民强
平原
东升
西溪
狗咀
平冈
开元塔
开元工业园
锦星
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘学校
沙塘南方电网
沙塘邮政储蓄
沙塘镇府
乐塘坊
桥头村
联冈
福岗路口
东方路口
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委
上湾
苍城工业园
劳动广场
庆桥
六合
西杰路口
那泔
石桥胜桥
桥联村委
现龙
桥新
龙胜工业园
梧村
大雄路口
官渡棠红路口
龙胜镇府
和兴村委会
棠安
黄村
新黄村
大沙环库路口
齐新
蟠龙
沃江
沃富村委
坝塘路口
小雄
大塘面
黎雄村委
下间虎山
蕉园
上间长江里
白沙路口
大沙客运站
大沙村委
群联路口
大沙里
夹水
星山(联山路口)
黄塘
湾田
西湾村(西水)
茶坑
岗坪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7