首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 河清里
河清里
途经路线[7条]
602路
606路
607路
614路
621路
624路
631路
开平602路公交车路线
义祠站-开平南站
共30站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
西郊路
世纪之舟
沿江东路
晓峰阁
梅园
长沙幼儿园
东郊市场
边检站
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
新安路口(东)
新昌公园
市中医院
风采中学
风采路
三埠医院
中和路
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
开平南站
开平606路公交车路线
义祠站-赤坎(开平一中)
共23站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥龙中
祥兴市场
体育馆
养殖场
龙滚冲
南楼
塘联
中股
牛路里
教伦中学
东华路口
联安
赤坎粮所
赤坎(开平一中)
开平607路公交车路线
金山公园-长师站
共25站
金山公园
金山小学
天富豪庭
长沙区府
义祠站
河清里
幸福市场(正门)
幸福路
购物街北
地税局
海富花园
财政局
市政府
东兴路口
曙光中
曙光西
中医院
西郊路
世纪之舟
新昌桥头
新昌市场(大兴街)
康乐街口
迳头管区(开平侨乡医院)
怡景园
长师站
开平614路公交车路线
义祠站-水口客运站
共36站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
西郊路
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
农金大厦
电信局
曙光东
兴耀花园
东方明珠
振华桥
振华墟
依利安达
向阳路口
汇峰名庭
张立群医院
寺前墟
恒量检测站
风采
松溪路口
工业园
冯谢路口
联竹
开锋
奔达纺织
龙塘
龙东
卫博城
水口侨联
水口客运站
开平621路公交车路线
义祠站-八一站
共16站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(三江大道)
三江大道南
三江大道中
中颐海伦堡
中心医院西门站
东汇城
交警大队
八一站
开平624路公交车路线
义祠站-东山墟
共57站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠区府
思始市场
风采花园
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
支路口
大成村
新三八村委会
网地村
虎山村
聚亨村
潮境村委会
爱莲路口
铭衍路口
高岭村
阳岭村委会
护亨
田心村
楼安里
白沙卫生院
白沙萃英中学
沙洲墟
沙洲墟村委会
沙洲村委会
羊路村委会
龙冈村
瓦片坑
茶坑村
凉水井村
清泉里
冲口村
木湖路口
和安村委会
千安路口
塘美(赤水)
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站
赤水南方电网
隔巷村
复兴村
过水塘村
龙德里
三合路口
东山墟
开平631路公交车路线
义祠站-冲澄桥头
共25站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
西郊路
世纪之舟
市中医院
新昌公园
新安路口(西)
东河小学
风采中学
祥荻桥头
祥兴市场
祥龙中
祥荻中
侨园(三江大道)
三江大道南
三江大道中
中颐海伦堡
中心医院西门站
东汇城
中心医院
冲澄桥头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7