首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 祥苑邮政局
祥苑邮政局
途经路线[2条]
608路
616路
开平616路公交车路线
兴时年-义兴
共67站
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
边检站
金中广场
忠源中学
市政府
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
朝南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
边新村
公福亭(国道)
长安里
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
楼村
儒西
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
北降
齐塘
松蓢
民社
三姑楼
金湾
茅冈
仁安
横坑
宝兴
中洞
东社
义兴
开平616路公交车路线
义兴-兴时年
共63站
义兴
东社
中洞
宝兴
横坑
仁安
茅冈
金湾
三姑楼
民社
松蓢
齐塘
北降
百合市场
百合墟口
马降龙路口
石井
儒西
楼村
儒北楼
大兴里
乌金
凤塘里
迴龙里
长安里
公福亭(国道)
边新村
中庙
龙西
龙背
凤阳
树溪路口
五龙市场
三门里
芦阳
牛母湾
朝南里
乐安
三联
福贤里
八一工业区
古社
八一站
东盛里
祝华坊
开侨中学
为星药业
侨园(侨园路)
侨园邮政局
三江桥头
西郊路
金侨城(幕沙路)
华润万家
祥苑邮政局
市政府
忠源中学
金中广场
边检站
卫东管区
建设局
虹桥路
港口中学(新港路)
兴时年
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7