首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 十小
十小
途经路线[2条]
12路
18路
喀什18路公交车路线
色满乡1村-华润万家超市
共37站
色满乡1村
库克兰批发市场
十三号小区
夏马勒巴格镇五村
动物园
西公园
园丁小区
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
色满宾馆
丁香小区路口
四十一团菜市场
十小
步行街
报社印刷厂
军分区
玉苏甫霍家墓
六运司前门
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
新华书店
加油站
多来提巴格乡七大队
阿瓦提路口
农校
汇城新时代小区火炬大厦
盛世嘉园
小亚郎
丝路人才公寓
阿瓦提中学
多乡十七村
深圳城
宏锦大厦
川渝大厦
华润万家超市
喀什18路公交车路线
华润万家超市-色满乡1村
共37站
华润万家超市
川渝大厦
宏锦大厦
深圳城
多乡十七村
阿瓦提中学
丝路人才公寓
小亚郎
盛世嘉园
汇城新时代小区火炬大厦
农校
阿瓦提路口
多来提巴格乡七大队
加油站
新华书店
汇城小区
市人民医院家属院
市委家属院
六运司前门
玉苏甫霍家墓
军分区
报社印刷厂
步行街
十小
四十一团菜市场
丁香小区路口
色满宾馆
地区技工学校
师范学校
努尔巴格社区
园丁小区
西公园
动物园
夏马勒巴格镇五村
十三号小区
库克兰批发市场
色满乡1村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7