首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 第三师中学
第三师中学
途经路线[1条]
旅游观光巴士1号线
喀什旅游观光巴士1号线公交车路线
飞机场-香妃园
共20站
飞机场
水泥厂
城市管理局
迎宾街道
樱桃一村
乃镇政府
天缘国际
天使花园
交通处
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
喀什旅游观光巴士1号线公交车路线
香妃园-飞机场
共38站
香妃园
二号小区
水果市场
多乡十村
喀什宾馆
地委党校
地区体校
东湖街道
新华书店
加油站
多乡中心小学
十九中
汇城小区东门
东湖小区
汇城小区高层
恒昌一期
中国移动
盘橐城
卓越口腔
第三师中学
市公安局家属院
农业银行
老新华书店
艾提尕尔
九小
地区人民医院
交通处
天使花园
天缘国际
南达牛奶厂
乃镇派出所
樱桃一村
外运车队
城市管理局
派出所
商运司
水泥厂
飞机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7