首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交线路一览
> 26路公交
库尔勒26路公交车路线
运行时间:火车北站7:50-23:30|车城美居7:50-23:30
首站末站:火车北站-车城美居
参考票价:
无人售票,票价1元(晚间20:00后加收0.5元,夜间21:00后2元);前门上车,后门下车,下车请提前按铃。
公交公司:市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车北站7:50-23:30|车城美居7:50-23:30
库尔勒26路公交车路线
火车北站-车城美居
共36站
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站(绿洲市场)
巴州第一小学
教园宾馆
兵站
四运司
养路段
萨依巴格市场
巴州二中(小康城)
巴州影剧院
巴州药材公司
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
龙兴苑小区
南天城建
凌达市场
益民小区
火车站
铁路公园
铁路工人文化宫
铁路10区
市第十二中学
铁路39区
铁路42区
42号小区
车城美居
库尔勒26路公交车路线
车城美居-火车北站
共37站
车城美居
42号小区
铁路42区
铁路39区
市第十二中学
铁路10区
铁路工人文化宫
铁路公园
火车站
益民小区
凌达市场
南天城建
龙兴苑小区
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市税务局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
德丰商厦
巴州药材公司
巴州影剧院
巴州二中(小康城)
萨依巴格市场
养路段
四运司
兵站
教园宾馆
巴州第一小学
巴州客运站(绿洲市场)
消防队
鸿运楼
火车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7