首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 工行大厦
工行大厦
途经路线[6条]
26路
28路
51路(西尼尔专线)
66路
9路
机场专线(快客)
库尔勒26路公交车路线
火车北站-车城美居
共36站
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站(绿洲市场)
巴州第一小学
教园宾馆
兵站
四运司
养路段
萨依巴格市场
巴州二中(小康城)
巴州影剧院
巴州药材公司
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
龙兴苑小区
南天城建
凌达市场
益民小区
火车站
铁路公园
铁路工人文化宫
铁路10区
市第十二中学
铁路39区
铁路42区
42号小区
车城美居
库尔勒28路公交车路线
团结办事处-工三团
共25站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
兵团花园
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司
南环市场
南环加汽站
工三团
库尔勒51路(西尼尔专线)公交车路线
团结办事处-西尼尔客运站
共46站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城印刷厂
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
鑫宇面粉
上恰其派出所
物探三处
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
搅拌站
体育公园
彩门
巴州车管所
万方二手车市场
西姆莱斯
红旗花园
巴西额孜村
月光餐厅
农家乐
第三居民点
市第十九中学
国家电网
泰昌公司
西尼尔镇政府
第一居民点
众恒油脂
第二居民点
金富特种纱业
西尼尔客运站
库尔勒66路公交车路线
公交产业园-团结办事处
共45站
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
市中医医院
实验中学
南环市场
东方物探公司
华景摩登小区
物探社区
汇峰房产
巴州石油中学
御园公馆
园林宾馆
市检察院
龙兴苑小区
南天城建
公交公司家属院
辰兴小区
辰兴新天地
巴州质监局
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
天鹅湖广场
梦之岛小区
汇嘉时代广场
东方1号小区
工行大厦
市市场监督管理局
农商银行
团结市场
葵花桥
兰干路口
孔雀市场
德丰商厦
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
库尔勒9路公交车路线
开发区调度室-市第四中学新校区
共38站
开发区调度室
金丰利冷库
清华园小区
红星美凯龙
开发区管委会
水木清华小区
辰兴生活家
康博花园
大成未来域
开发区大门
巴东苑
神州汽车城
市第三中学
博湖造纸厂
巴州棉纺厂
巴州燕赵蒙医院
玫瑰庄园(劳动公园)
红星厂
美克佳园
新城广场
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市税务局
塔河管理局
东方1号小区
工行大厦
上华城
孔雀公园
巴州体育馆
德丰商厦
第二师门诊
巴州党校
巴州第三中学
巴音小区后门(菜市场)
恰尔巴格乡政府
第二师医院
市第四中学新校区
库尔勒机场专线(快客)公交车路线
火车北站-机场
共32站
火车北站
鸿运楼
消防队
巴州客运站
医药二级站
养路段
四运司
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
市检察院
园林宾馆
市政府西门
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7