首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 第二师检察院
第二师检察院
途经路线[6条]
28路
51路(西尼尔专线)
5路
66路
7路(内环)
7路(外环)
库尔勒28路公交车路线
团结办事处-工三团
共25站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
美克佳园
红星厂
变电站
兵团花园
望湖家园
华景摩登小区
东方物探公司
南环市场
南环加汽站
工三团
库尔勒51路(西尼尔专线)公交车路线
团结办事处-西尼尔客运站
共46站
团结办事处
华山龙湖苑
华山中学
第二师检察院
德丰商厦
巴州体育馆
上华城
工行大厦
东方1号小区
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城印刷厂
美克佳园
红星厂
变电站
干休所
鑫宇面粉
上恰其派出所
物探三处
南环市场
南环加汽站
工三团
伟龙制品厂
搅拌站
体育公园
彩门
巴州车管所
万方二手车市场
西姆莱斯
红旗花园
巴西额孜村
月光餐厅
农家乐
第三居民点
市第十九中学
国家电网
泰昌公司
西尼尔镇政府
第一居民点
众恒油脂
第二居民点
金富特种纱业
西尼尔客运站
库尔勒5路公交车路线
火车北站-华山中学高中部
共29站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
萨依巴格派出所
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
英下路劳务市场
其兰巴格幼儿园
38号小区
颐高电子产业园
工四团路口
九鼎批发市场
铁克其派出所
56号小区
市中医医院东门
实验中学
南环市场
东方物探公司
华景摩登小区
望湖家园
广油水景舫
华山中学高中部侧门
华山中学高中部
库尔勒66路公交车路线
公交产业园-团结办事处
共45站
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
市中医医院
实验中学
南环市场
东方物探公司
华景摩登小区
物探社区
汇峰房产
巴州石油中学
御园公馆
园林宾馆
市检察院
龙兴苑小区
南天城建
公交公司家属院
辰兴小区
辰兴新天地
巴州质监局
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
天鹅湖广场
梦之岛小区
汇嘉时代广场
东方1号小区
工行大厦
市市场监督管理局
农商银行
团结市场
葵花桥
兰干路口
孔雀市场
德丰商厦
第二师检察院
华山中学
华山龙湖苑
团结办事处
库尔勒7路(内环)公交车路线
火车北站-农垦客运站
共31站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
金坤小区
天山绿苑小区
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
塔指大门
成功房产
金穗农行
农商银行
团结市场
葵花桥
团结派出所
华山中学
第二师检察院
第二师门诊
假日大酒店
巴音小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
库尔勒7路(外环)公交车路线
火车北站-农垦客运站
共32站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
萨依巴格派出所
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
团结派出所
兰干路口
葵花桥
团结市场
农商银行
金穗农行
成功房产
北园春
塔指加油站
市第十一中学
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
四运司
养路段
医药二级站
天山绿苑小区
金坤小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7