首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 团结派出所
团结派出所
途经路线[7条]
14路
15路
16路
19路(支线)
22路
7路(内环)
7路(外环)
库尔勒14路公交车路线
孔雀城邦御景园-哈拉玉宫客运站
共35站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸东门
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
农机技校
工四团
华健医院
养鸡厂
阿瓦提一队
阿瓦提学校
阿瓦提二队
阿瓦提二队居民点
阿瓦提三队
开发一队
开发二队
巴格吉格代砖厂
巴格吉格代
巴格吉格代石头桥
哈拉玉宫草场
哈拉玉宫乡
哈拉玉宫客运站
库尔勒15路公交车路线
孔雀城邦御景园-亚塔玛斯
共32站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸东门
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
工四团路口
九鼎市场北门
观湖木槿园
牛羊肉屠宰场
市第二十三中学
阿瓦提学校
阿瓦提二队
阿瓦提面粉厂
阿瓦提派出所
阿瓦提四队
阿瓦提渔场
阿瓦提五队
仁和路口调度室
阿瓦提六队
亚塔玛斯
库尔勒16路公交车路线
孔雀城邦御景园-包头湖农场
共43站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸东门
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
若荷澜大厦
阳光小区
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
英下乡派出所
英下乡牛羊市场
市第二中学
英下乡政府
喀拉巴格一队
喀拉巴格二队
喀拉巴格三队
英下桥头
沙依东二队
沙依东一队
沙依东园艺场(萨依墩)
沙依东建筑公司
沙依东科委
沙依东六队
沙依东十队
沙依东七队
三丰冷库
上牙四队
下牙二队
托布力其乡政府
艾力克砍土曼一队
艾力克砍土曼二队
艾力克砍土曼三队
包头湖加油站
包头湖四队
包头湖农场
库尔勒19路(支线)公交车路线
喀尔巴格村三队-四运驾校
共28站
喀尔巴格村三队
喀尔巴格冷库
喀尔巴格村二队
育苗中心
英下村二队
英下乡政府
市第二中学
英下乡牛羊市场
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
团结办事处
华山龙湖苑
团结派出所
兰干路口
孔雀市场
巴州医院
市妇幼保健院
萨依巴格市场
医药二级站
巴州客运站
恒居物流园
华凌市场
华凌立交桥
奥隆公司
路政海事局
四运驾校
库尔勒22路公交车路线
孔雀城邦御景园-上户镇
共30站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸东门
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路口
孔雀市场
金色时代广场
市第一小学
假日大酒店
巴音小区
永乐小区
巴音水果批发市场
恰尔巴格乡政府
第二师医院
市第四中学新校区
恰尔巴格学校
和什巴格一队
和什巴格二队
和什巴格三队
和什巴格四队
和什巴格五队
杜尔比勒一队
杜尔比勒二队
杜尔比勒三队
杜尔比勒四队
上户镇
库尔勒7路(内环)公交车路线
火车北站-农垦客运站
共31站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
金坤小区
天山绿苑小区
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
塔指大门
成功房产
金穗农行
农商银行
团结市场
葵花桥
团结派出所
华山中学
第二师检察院
第二师门诊
假日大酒店
巴音小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
库尔勒7路(外环)公交车路线
火车北站-农垦客运站
共32站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
萨依巴格派出所
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
团结派出所
兰干路口
葵花桥
团结市场
农商银行
金穗农行
成功房产
北园春
塔指加油站
市第十一中学
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
四运司
养路段
医药二级站
天山绿苑小区
金坤小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7