首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 福瑞小区
福瑞小区
途经路线[6条]
101路
102路
14路
15路
1路(外环)
6路
库尔勒101路公交车路线
火车站-科技学院西校区
共26站
火车站
预制厂桥头
铁路25区
铁路33区
木材厂
州车队家属院
二队小桥
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
孔雀市场
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
南库大道
科技学院西校区
库尔勒102路公交车路线
火车站-医科大巴州校区
共30站
火车站
益民小区
凌达市场
新城花园
圣马润泽园
天福名庭
美克小区
亲水湾小区
市政府
市政府西门
市党校
九洲蓝湾
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
喀拉苏桥
时代星街
梦之岛小区
团结体育场
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
建业天麓上苑
豪帅鑫岸水郡
市第二十三中学
复兴大道
医科大巴州校区
库尔勒14路公交车路线
孔雀城邦御景园-哈拉玉宫客运站
共35站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸东门
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
农机技校
工四团
华健医院
养鸡厂
阿瓦提一队
阿瓦提学校
阿瓦提二队
阿瓦提二队居民点
阿瓦提三队
开发一队
开发二队
巴格吉格代砖厂
巴格吉格代
巴格吉格代石头桥
哈拉玉宫草场
哈拉玉宫乡
哈拉玉宫客运站
库尔勒15路公交车路线
孔雀城邦御景园-亚塔玛斯
共32站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
94号小区
益都水岸东门
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
团结派出所
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
工四团路口
九鼎市场北门
观湖木槿园
牛羊肉屠宰场
市第二十三中学
阿瓦提学校
阿瓦提二队
阿瓦提面粉厂
阿瓦提派出所
阿瓦提四队
阿瓦提渔场
阿瓦提五队
仁和路口调度室
阿瓦提六队
亚塔玛斯
库尔勒1路(外环)公交车路线
华山中学高中部-广油水景舫
共44站
华山中学高中部
华山中学高中部侧门
广油水景舫
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
市政府
亲水湾小区
新城广场
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市税务局
塔河管理局
市第八中学
建祥小区
市住建局
康都小区
北园春
塔指加油站
市第十一中学
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
孔雀市场
兰干路口
葵花桥
市法院
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
中恰其二队
丝路步行街
冠农小区
中恰其四队
巴州石油中学
汇峰房产
佳德花园侧门
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
广油水景舫
库尔勒6路公交车路线
阿瓦提农场-市第四中学新校区
共44站
阿瓦提农场
阿瓦提农场场部
生产资料公司
阿瓦提农场家属区
阿瓦提农场变电所
市第十三中学
504机械厂
504路口
扬帆种植园
楼兰驾校
公交产业园
液化气储备站
棉麻公司
塔河预制厂后门
瞑园公墓
华源圣地新城
南苑小区
武警七支队
迎宾路巴州法院
市中医医院
市中医医院东门
56号小区
铁克其派出所
九鼎批发市场
工四团路口
40号小区
37号小区
36号小区
市第一人民医院
团结小区
市法院
葵花桥
兰干路口
孔雀市场
德丰商厦
博斯腾宾馆
梨花小区
金梦小区
金鹏小区
金隆幸福花园
哈赞其二队
博斯坦村
第二师医院
市第四中学新校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7