首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 团结体育场
团结体育场
途经路线[3条]
102路
4路
8路
库尔勒102路公交车路线
火车站-医科大巴州校区
共30站
火车站
益民小区
凌达市场
新城花园
圣马润泽园
天福名庭
美克小区
亲水湾小区
市政府
市政府西门
市党校
九洲蓝湾
豪帅丽都华府
龙腾居
市民中心
喀拉苏桥
时代星街
梦之岛小区
团结体育场
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
37号小区
40号小区
鸿雁河风景区
建业天麓上苑
豪帅鑫岸水郡
市第二十三中学
复兴大道
医科大巴州校区
库尔勒4路公交车路线
恰尔巴格农场-美克化工园
共32站
恰尔巴格农场
博斯坦村警务室
恰尔巴格汉族队
市第六小学
新华二厂
恰尔巴格乡政府
巴音水果批发市场
永乐小区
萨依巴格派出所
巴音小区
市第一小学
金色时代广场
孔雀市场
兰干路口
葵花桥
市法院
团结小区
团结体育场
天鹅湖广场
市民中心
盛安嘉园
市党校
御园公馆
巴州石油中学[迎宾路]
市中医医院
迎宾路巴州法院
武警七支队
南苑小区
23连楼房
工三团路口
武警支队
美克化工园
库尔勒8路公交车路线
孔雀城邦小区-愿景城文化广场
共39站
孔雀城邦小区
94号小区
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
阳光小区
若荷澜大厦
团结体育场
梦之岛小区
时代星街
万和欢乐海岸
龙腾居
46号小区
市检察院
新城广场
美克佳园
红星厂
玫瑰庄园(劳动公园)
巴州燕赵蒙医院
巴州棉纺厂
博湖造纸厂
市第三中学
神州汽车城
巴东苑
开发区大门
大成未来域
康博花园
辰兴生活家
园中苑接待中心
巴州师范学校
翰林东苑
白鹭广场
水岸丽舍
鹭洲雅居
天城佳苑
乌苏啤酒厂
金沙机械厂
万达公司
愿景城文化广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7