首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点一览
> 塔指加油站
塔指加油站
途经路线[5条]
1路(内环)
1路(外环)
29路
7路(内环)
7路(外环)
库尔勒1路(内环)公交车路线
华山中学高中部-广油水景舫
共44站
华山中学高中部
华山中学高中部侧门
广油水景舫
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
佳德花园侧门
汇峰房产
巴州石油中学
中恰其四队
冠农小区
丝路步行街
中恰其二队
36号小区
市第一人民医院
市客运站
市法院
葵花桥
兰干路口
孔雀市场
巴州医院
交通银行
巴州宾馆
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
康都小区
市住建局
建祥小区
市第八中学
塔河管理局
市税务局
圣果名苑
凯悦小区
邮政大厦
新城广场
亲水湾小区
市政府
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
广油水景舫
库尔勒1路(外环)公交车路线
华山中学高中部-广油水景舫
共44站
华山中学高中部
华山中学高中部侧门
广油水景舫
广安滨湖小区(世纪家园)
佳德花园
市政府
亲水湾小区
新城广场
邮政大厦
凯悦小区
圣果名苑
市税务局
塔河管理局
市第八中学
建祥小区
市住建局
康都小区
北园春
塔指加油站
市第十一中学
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
巴州宾馆
交通银行
巴州医院
孔雀市场
兰干路口
葵花桥
市法院
市第一人民医院
福瑞小区
36号小区
中恰其二队
丝路步行街
冠农小区
中恰其四队
巴州石油中学
汇峰房产
佳德花园侧门
佳德花园
广安滨湖小区(世纪家园)
广油水景舫
库尔勒29路公交车路线
华凌钢材市场-火车站
共26站
华凌钢材市场
华凌钢材市场中间站
华凌立交桥
华凌市场
恒居物流园
巴州客运站
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
康都小区
市住建局
巴州住建局
变电所
东岸美庐
木材厂
军粮供应站
华洲市场
益民小区
火车站
库尔勒7路(内环)公交车路线
火车北站-农垦客运站
共31站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
金坤小区
天山绿苑小区
医药二级站
养路段
四运司
市第二小学
金冠小区(狮子桥)
孔雀河1号小区
龙湾半岛
市第十一中学
塔指加油站
北园春
塔指大门
成功房产
金穗农行
农商银行
团结市场
葵花桥
团结派出所
华山中学
第二师检察院
第二师门诊
假日大酒店
巴音小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
库尔勒7路(外环)公交车路线
火车北站-农垦客运站
共32站
火车北站
七队小区
农垦客运站
育才学校
萨依巴格派出所
巴音小区
辰兴花园
第二师门诊
第二师检察院
华山中学
团结派出所
兰干路口
葵花桥
团结市场
农商银行
金穗农行
成功房产
北园春
塔指加油站
市第十一中学
龙湾半岛
孔雀河1号小区
金冠小区(狮子桥)
市第二小学
四运司
养路段
医药二级站
天山绿苑小区
金坤小区
萨依巴格派出所
育才学校
农垦客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7