首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交站点一览
> 朝阳新村
朝阳新村
途经路线[17条]
105路
106路
109路
10路
117路
118路
12路
1路
1路区间线
21路
28路
31路
33路
3路
4路
53路
W3路(微巴3号线)
昆山105路公交车路线
石牌中学-火车站北广场
共33站
石牌中学
石金路二园路
前进
前进三队
新昆热电厂
枫塘
杨木村
茅沙塘
唐龙村
跃进
横娄
益群农产品基地
新生村
新杨路桃李路
陆杨
换新小区
工农兵桥
曹里浜
平安驾校
新民
昆北路环庆路
红卫桥
北门路海峰路
北门路花园路
拱辰路
秀峰桥
白水潭
中山路前进路
中山路震川路
丽泽公园
朝阳路人民路
朝阳新村
火车站北广场
昆山106路公交车路线
蓬朗客运老站-火车站北广场
共26站
蓬朗客运老站
瓦浦小区
前进路新星路
前进路富春江路
世茂广场
前进路夏东街
兵希
航站楼
白河潭
第一人民医院南
鱼池泾
黄浦公园
宗仁卿纪念医院
黎明清境
金浦大桥东
前进路桃花江路
城市广场
长江路祝家厍
震川路祝家厍
震川路珠江路
东大桥
震川路人民路
丽泽公园
朝阳路人民路
朝阳新村
火车站北广场
昆山109路公交车路线
火车站北广场-南港望江路
共27站
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
大润发
朝阳路珠江路
车站路合兴路
玉山中学
交运公司
通关点
南亚电子
新城·域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
张浦交警中队
海虹路花苑路
海虹路商秧路
张浦中学
赵陵村
大直村
机场路巍塔路
机场路古城路
震阳路增光路
南港望江路
昆山10路公交车路线
火车站北广场-红杨路东达路
共20站
火车站北广场
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
花园路北门路
花园路永丰余路
二水厂
泾河
泾河花园
罗马假日
虹祺路花园路北
萧林路斜泾路
大渔
玉山福利院
北窑
红杨花园
红杨路东达路
昆山117路公交车路线
汽车客运南站-巴城客运站
共36站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园(共青路)
体育中心
文化艺术中心
新江南·生活荟
昆山市中医医院东
登云学院
黄泥山村
望河桥
古城路博士路
张泾村
葡萄研究所
龙兴
龙潭湖村
古城路迎宾西路
马料江村
古城路湖亭路
巴城客运站
昆山118路公交车路线
火车站北广场-浦东软件园首末站
共45站
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
东吴证券
亭林园
西山风景区
大西门桥
长虹大桥
马鞍山路鹿城路
森林半岛
森林公园
马鞍山路体育场路
马鞍山路思常路
登云学院
黄泥山村
黄渡江桥
湖滨花园
富塘村
轨道正仪站
前进路湖滨南路
阳澄湖村
环城西路民权路
永悦颐养院
威尼斯花园
绰墩山村
大上海高尔夫球场
双湖湾
湖滨路观音路
丰泽园
玫瑰园
湖滨路迎宾路
蟹市场
文豪花园
湖滨路大禹路
阳澄湖庄
托普学院
创业大厦
中创软件
浦东软件园
浦东软件园首末站
昆山12路公交车路线
火车站北广场-黄浦江北路迎宾路
共35站
火车站北广场
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
白水潭
老年大学
秀峰桥
亭林园
东吴证券
昆太路市后街
昆太路汉林路
汉浦新村
美琦新村(白塘路)
白塘路昆太路
春晖锦苑
春晖路青阳路
青阳路萧林路
萧林路金鸡路
萧林路东方路
华丰二手车市场
红星美凯龙
港龙喜临门
光荣
横长泾路青阳路
康庄路横长泾路
康庄路城北路南
康庄路城北路
康庄路朱家湾路
朱家湾村委会
黄浦江北路长兴路
黄浦江北路华岗路
黄浦江北路迎宾路
昆山1路公交车路线
新生首末站-火车站北广场
共23站
新生首末站
国际模具城
北门路迎宾路
北门路优德路
鞋帽总厂
北门路亿升路
北门路城北路
尚城国际花园
北门路富士康路北(博爱医院)
八字桥
富士康
北门路环庆路(同济口腔医院)
北门路岚清路
北门路萧林路
北门路海峰路
北门路花园路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
朝阳新村
火车站北广场
昆山1路区间线公交车路线
新生公交首末站-火车站北广场
共26站
新生公交首末站
恒盛路泰科路
恒盛路北门路
新生首末站
国际模具城
北门路迎宾路
北门路优德路
鞋帽总厂
北门路亿升路
北门路城北路
尚城国际花园
北门路富士康路北(博爱医院)
八字桥
富士康
北门路环庆路(同济口腔医院)
北门路岚清路
北门路萧林路
北门路海峰路
北门路花园路
昆山商厦
正阳桥北
昆山宾馆
奥灶馆
亭林园
朝阳新村
火车站北广场
昆山21路公交车路线
火车站北广场-洪湖路瓦浦河路
共24站
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
大润发
朝阳路珠江路
朝阳路长江路
朝阳路黑龙江路东
青阳港
朝阳路樾河路
捷安特
盛晞路黄浦江路
盛晞路珠海路
平巷
盛晞路洞庭湖路
盛晞路太湖路
万福阁公司
三巷路太湖路
三巷路章基路
公交保养二场
洪湖路环娄路
洪湖路新星路
洪湖路蓬溪路
洪湖路瓦浦河路
昆山28路公交车路线
昆山南站-白马泾
共17站
昆山南站
小澞河路中华园路
衡山路小澞河路
衡山路人民南路
大同新村
宝领公寓
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
前进路中山路
前进路仓基街
白马泾
昆山31路公交车路线
大学园区首末站-昆山南站
共26站
大学园区首末站
昆山杜克大学
传是路武汉大学路
祖冲之路杜克大道
清华科技园
清风华院
金色森林
马鞍山路思常路
马鞍山路体育场路
森林公园
森林半岛
马鞍山路鹿城路
长虹大桥
大西门桥
西山风景区
亭林园
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
葛江中学
誉兴大酒店北
博悦电脑城
柏庐公园
昆山南站
昆山33路公交车路线
汽车客运南站-白塘路昆太路
共26站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
朝阳路人民路
朝阳路新闸路
丽泽公园
中山路震川路
中山路前进路
玉山广场
第二人民医院
轨道绣衣站
前进路黄河路
前进路长江路
城市广场
金浦大桥西
前进路桃花江路
青阳路前进路
国际学校
中楠锦绣嘉园
春晖路青阳路
春晖锦苑
白塘路昆太路
昆山3路公交车路线
汽车客运南站-昆山南站
共29站
汽车客运南站
人力资源市场
昆山南站
香城名园
中华园路黄山路
四季华城
博悦电脑城
誉兴大酒店北
葛江中学
朝阳新村
昆山商厦
正阳桥北
第二人民医院
柏庐路同丰路
玉龙新村
同丰路珠江路
太平洋保险公司
黄河路前进路
保昆公寓
珠江路东新街
花园新村
大润发
雍景湾
花鸟市场
博悦电脑城
四季华城
中华园路黄山路
香城名园
昆山南站
昆山4路公交车路线
汽车客运南站-柏庐公园
共23站
汽车客运南站
中大柏庐天下
柏庐公园
博悦电脑城
花鸟市场
雍景湾
大润发
花园新村
珠江路东新街
保昆公寓
黄河路前进路
太平洋保险公司
同丰路珠江路
玉龙新村
柏庐路同丰路
第二人民医院
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
葛江中学
誉兴大酒店北
博悦电脑城
柏庐公园
昆山53路公交车路线
汽车客运北站-火车站北广场
共12站
汽车客运北站
青城之恋
第三人民医院
阳光昆城
菊园一村
东吴证券
奥灶馆
昆山宾馆
正阳桥北
昆山商厦
朝阳新村
火车站北广场
昆山W3路(微巴3号线)公交车路线
荣心首末站-葛江中学
共17站
荣心首末站
中医院南
新江南·生活荟
前进路思常路
文化艺术中心
体育中心
轨道共青站
前进路江浦路
朝阳西路娄奥路
朝阳西路熹阳路
朝阳西路熹明路
江南安康里
朝阳西路白马泾路
朝阳西路合兴西路
朝阳路人民路
朝阳新村
葛江中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7