首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交站点一览
> 华冠生活区
华冠生活区
途经路线[8条]
K202路
K202路车辐支线
K202路青石关支线
k206大槐树支线
K206路
K209路
K210路
中巴[莱城—红埠岭]
莱芜K202路公交车路线
汽车总站-和庄
共49站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
公路宾馆
正泰电器城
大成珠宝
金缔大厦
大鑫珠宝
贵都商城
烟草公司
晨晖花园
冯家林
侨福特酒店
前宋
龙苑宾馆
新一中
孝义加油站
孝义村
孝义楼
佳益驾校
混泥土搅拌站
邹家埠
近崮
马龙崮
南龙崮
东龙崮
前坡
郭家沟路口
小后坡
大后坡
干桥
乐美工艺
南苗山中桥
苗山益寿堂
苗山卫生院
苗山税务局
北苗山
东庄路口
下崔家庄
上崔家庄
下佛羊
上佛羊
峨峪
平洲
普通
和庄
莱芜K202路车辐支线公交车路线
汽车总站-马杓湾
共58站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
公路宾馆
正泰电器城
大成珠宝
金缔大厦
大鑫珠宝
贵都商城
烟草公司
晨晖花园
冯家林
侨福特酒店
前宋
龙苑宾馆
新一中
孝义加油站
孝义村
孝义楼
佳益驾校
混泥土搅拌站
邹家埠
近崮
马龙崮
南龙崮
东龙崮
前坡
郭家沟路口
小后坡
大后坡
干桥
乐美工艺
南苗山中桥
苗山益寿堂
苗山卫生院
苗山税务局
北苗山
东庄路口
下崔家庄
上崔家庄
下佛羊
上佛羊
峨峪
平洲
普通
和庄
大英章
小英章
马家峪
小普通
普通
和庄
西车辐
东车辅
马杓湾
莱芜K202路青石关支线公交车路线
汽车总站-青石关
共51站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
公路宾馆
正泰电器城
大成珠宝
金缔大厦
大鑫珠宝
贵都商城
烟草公司
晨晖花园
冯家林
侨福特酒店
前宋
龙苑宾馆
新一中
孝义加油站
孝义村
孝义楼
佳益驾校
混泥土搅拌站
邹家埠
近崮
马龙崮
南龙崮
东龙崮
前坡
郭家沟路口
小后坡
大后坡
干桥
乐美工艺
南苗山中桥
苗山益寿堂
苗山卫生院
苗山税务局
北苗山
东庄路口
下崔家庄
上崔家庄
下佛羊
上佛羊
峨峪
平洲
普通
和庄
荣科
青石关
莱芜k206大槐树支线公交车路线
汽车总站-大槐树
共61站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
蔬菜市场西
一实小
三三公寓
汶河名邸
西海公园
汇融酒业
孟家庄
业家庄
高速路口
化肥厂路口
嘶马河东
嘶马河
时家方下路口
刘家庙
沈家岭
明珠园
土楼
方下路口
鹿家堂
蔺家楼
梁家庄
蓝沟崖
代庄路口
泰山鞋业
辛兴庙
陈大下
王大下
卞官庄
刘家林
寨里桥北
寨里中队
寨里车站
梁王石
裴王路口
郭王石桥
枯河路口
接驾埠
白炭坡路口
大王庄
孤山
下崮
东上崮
西上崮
照咀
温家庄
陡崖路口
后卞庄
富岭
李家庄
焉家林东
焉家林
姚家峪
猪石槽
焉家庄
大槐树
莱芜K206路公交车路线
汽车总站-交管所
共47站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
蔬菜市场西
一实小
三三公寓
汶河名邸
西海公园
汇融酒业
孟家庄
业家庄
高速路口
化肥厂路口
嘶马河东
嘶马河
时家方下路口
刘家庙
沈家岭
明珠园
土楼
方下路口
鹿家堂
蔺家楼
梁家庄
蓝沟崖
代庄路口
泰山鞋业
辛兴庙
陈大下
王大下
卞官庄
刘家林
寨里桥北
寨里中队
寨里车站
梁王石
裴王路口
郭王石桥
枯河路口
接驾埠
白炭坡路口
大王庄老站
新站
交管所
莱芜K209路公交车路线
汽车总站-一钢
共41站
汽车总站
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
公路宾馆
正泰电器城
大成珠宝
金缔大厦
大鑫珠宝
贵都商城
吴伯萧学校
大鑫珠宝
程故事
大故事
南姜庄
北姜庄小区
地理沟
高速路口
秦家洼
桑园
百咀红
辛庄
芦城
苗家庄
蛇沟
田家庄
大官庄
东涝坡
莲花池
潘西煤矿
颜庄东岭
华旭建材
疃里
里辛
沙河小区
莱钢二炼
莱钢大型
石家岭
赵家峪
一钢
莱芜K210路公交车路线
汽车总站-东邢
共55站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
公路宾馆
正泰电器城
大成珠宝
金缔大厦
大鑫珠宝
贵都商城
烟草公司
晨晖花园
冯家林
侨福特酒店
前宋
龙苑宾馆
新一中
孝义加油站
孝义村
孝义楼
佳益驾校
混泥土搅拌站
邹家埠
近崮
马龙崮
南龙崮
东龙崮
前坡
郭家沟路口
夹岭
后坡
小后坡
大后坡
干桥
南苗山中桥
苗山益寿堂
苗山卫生院
苗山敬老院
北石湾子
磨石王路口
烟站
希望小学
西沟崖路口
南文字西
南文字东
北文字路口
常庄西
常庄东
常庄卫生院
上周家庄
宇谦五金
西邢
东邢
莱芜中巴[莱城—红埠岭]公交车路线
汽车总站-东红埠岭
共24站
汽车总站
孙故事
石家庄
东升居民区
华冠生活区
蔬菜市场东
公路宾馆
正泰电器城
大成珠宝
金缔大厦
大鑫珠宝
贵都商城
吴伯萧学校
汽车总站
官厂
车管所
北冶路口
安仙路口
南冶煤矿
莱新中学
凤凰路口
状元沟
邱家屋子
东红埠岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7